вторник, 26 февраля 2013 г.

Карамель

Очень хотелось чего-то яркого, карамельных цветов. радостного хотелось :)
Увидела приятный скетч у Феечки.






Ну да, хотелось мне легкого, и непосредственного. получилось очень уж непосредственно...как-будто ребёнок склеил. поэтому выкладываю сразу, иначе точно передумаю. Я честно старалась! не знаю, почему так выходит в последнее время :( 

среда, 20 февраля 2013 г.

Скетч

на этот раз. и мой второй недовольный пост за этот день :D
Скетч прекрасен, вдохновляет чудесно! И всё было хорошо, и делалось с удовольствием! пока я не поняла, что открытка слишком большая. но уже было поздно, и укоротить я её смогла только снизу.
Увлеклась я, и с масштабом лажанулась. а всё остальное мне в ней нравится :)





Творческий клуб "Просто сделай" .


Палитра

Палитра (белый, тиффани)  + обязательный элемент (металлическая подвеска), такого задание в блоге Крылья напрокат.
Мне вообще задания по палитрам кажутся самыми сложными, и здесь я как-то долго сочиняла открытку, использовала все дополнительные цвета (черный, серый, бежевый)...не могу сказать, что я довольна, но и обратное тоже не скажу. Скажу что неплохо :D
Очень эта открытка подходит к новоселью. не знаю пока чьему :)






Да, у нас солнце каждый день вместе с ясным небом, хоть и мороз. всё-таки уже весна приближается...как-то быстро в этот раз. наверное, потому что я настраивала себя на долгую,  тяжкую зиму :D В прошлом году она меня сильно вымотала, и была мучительной со всех сторон, а сейчас всё совсем не так. 

пятница, 8 февраля 2013 г.

thinking of you

Решила еще что-нибудь сделать на волне любовной тематики. идей много было, да и материала. но что-то никак не складывалось, а хотелось про любовь! :) в процессе попыток сложить композицию увидела очень хороший скетч от Зачарованных скрапом. в итоге от первоначальной идеи осталась только бумага. сердечки не подходили тут, и я использовала еще не разу не тронутый штамп. на этом успокоилась.





Только что сфотографировала открытку. на небе абсолютная безоблачность! Солнце сегодня мне было просто необходимо, я почувствовала это, когда оно дало мне мощный энергетический заряд для поднятия духа, такого нужного мне сейчас. никогда такого не ощущала, как сегодня, спасибо небу :)