понедельник, 28 января 2013 г.

Nuance

Nuance. La decadanse...

Первый вариант был очень мрачный, мама даже вздрогнула :D и потом мне уже стало также казаться. вообщем..я полностью переделала её, оставив только ангела. мне всё-равно хотелось в этом стиле, потому что мои чувства декаданс ;)




Сфотографировала вот на солнышке, чтоб пободрее выглядел мой кровавый валентин : )

Скетч ко дню всех влюблённых от Scrapushka. У меня всё соблюдено! только сдвиг квадрата к другому краю.



А еще хочу участвовать в квесте от simple desire. тут у меня сердце, брызги краски и крылья ангельские. весь валентиновский комплект. и еще штамп, который я поставила - это тоже крылья!










понедельник, 21 января 2013 г.

Я не смотрю на тебя...я тобою любуюсь.

"Я не смотрю на тебя...я тобою любуюсь". с этой песней, и настроением я делала открытку




Хочу поучаствовать в конкурсе ScrapMemory : S-Files LOVE.
Вдохновение - биение двух сердец. Элементы - краски и брызги, лента. Слово, а точнее слова - любовь. Они, собственно, на самой ленте.





Желаю вам удачи в сердечных делах! в смысле, плодотворной работы над валентинками ;)

вторник, 8 января 2013 г.

Календарь


На каждый Новый Год я дарю бабушке календарь. так уж сложилось, она любит разные календари :) в этот раз я решила сделать его сама. Снимала я всё это очень сумбурно, потому что ничего перед праздником не успевала, а календарь я хотела подарить в канун Нового года, поэтому торопилась. как-то не рассчитала время совсем :)  Поэтому снято всё довольно неважно, а какие-то картинки совсем отсутствуют :) но суть ясна :D

Начинается календарь с декабря 2012, и как-бы тем самым служит открыткой к Новому Году :)





Дальше - январь, я не показываю, потому что у бабушки День Рождения 5 января, и страница этого месяца тоже служит поздравительной открыткой :) и там я подписывала ей...вообщем, личное :)







Март. цветочки тут не означают, что весна пришла :) снег у нас сходит к середине апреля, так что весна только де-юре. А это просто ассоциативно, так как у меня День Рождения в марте,  и 8 число..вообщем это всегда много цветов :)




Тут птички прилетели.



Майская картинка представляет собой "голую землю", там насекомые и яйца; и является символом пробуждения земли. фотографии нет :D




Июль получился неплохо, но фото нет.




У сентября та же история с фото :)









И на декабрь нет фото. обложка есть :) с моим портретом.



Вот такой получился календарь на 13 месяцев. без претензий. я думала очень быстро его сделаю, оказалось всё совсем не так. время поджимало, а материалов у меня немного, так что...но мне всё-равно нравится :)