четверг, 27 сентября 2012 г.

Ракушки

Осень наступила окончательно. в понедельник были последние +20 в этом году, и вывоз урожая из сада. Теперь пол на кухне в кабачках и тыквах, а подоконник в помидорах. а балкон в свекле и моркови. Бабушка позаботилась о нас :) Вообще, жизнь налаживается. вот когда включают отопление,  ты сидишь расслабленно в тепле и смотришь из окна на золотистые деревья, сразу начинаешь любить осень. и всё таким романтичным кажется :) 
Ну ладно...а теперь к моему творчеству...

Пару лет назад мама привезла с моря очень красивые ракушки. самые маленькие из них я сфотографировала, первая фотография называется - воспоминания, а вторая - ретро :) 








Оригинал от Kristy в блоге Happy Scrap Moments




суббота, 22 сентября 2012 г.

Бабочка на склоне

Давно я не делала открыток. Состояние такое...мягко говоря не самое лучшее. Осень тяжело на меня влияет. Еще погода ужасная, давно такого холодного сентября не было. за лето отыгрывается :) Но сегодня был хороший день, во всех абсолютно отношениях, поэтому я вам с радостью покажу свою открыточку, которая меня радует :)

Я сделала её, и показала маме, а она говорит: это бабочка сидит на холме, и смотрит на другую бабочку, которая внизу летает около цветов. вот я ничего такого не задумывала, просто сделала, как понравилось, а мама сказала, и теперь я вижу так же. Мама у меня умеет увидеть что-то особенное...у неё очень необычный взгляд на вещи...




Открытка по палитре жизнерадостной :) От Simple Desire