суббота, 31 марта 2012 г.

Наконец-то!

Конкурс, где обязательным условием должен быть минимализм в работе.
А так же цвета - белый, сиренево-фиолетовый, и зелёная трава.




                                                                 


Задание от Жажды Творчества.



                 
Я "плясала" от ленточки. И в качестве 3 D элемента у меня рамка для обрамления надписи. Цветочки на ней как бы повторяют рисунок на ленте :-) И самый яркий цвет - это как надо было сиренево-фиолетовый, а остальные - тот же цвет, но с добавлением белого. Я надеюсь, это не возбранено? Я хотела вначале взять ленту с чистым цветом, но потом подумала, так интереснее, и суть всё равно остаётся. 

суббота, 24 марта 2012 г.

Кружки

Как страстному любителю пионов, на 8 Марта подарили мне очень красивую чайную пару с пионами, из невесомого фарфора. А еще, цветочек из шифона, в волосы, или как брошку. тоже пион :)
И когда я увидела эту картинку в Scrap lifting, то сразу захотелось сфотографировать свои дары :)






Дальше тюльпаны.

пятница, 16 марта 2012 г.

снова птички

Подруге моей очень понравилась та открытка, что я делала в качестве ПД. но её я подарила другому человеку, а ей я решила сделать похожую, и как раз скетч такой удачный у  Simple Desire




И здесь даже край отогнутый, как на той моей открытке :) 

Думала использовать свой новый супер-набор, но как-то всё сложилось иначе, и птички у меня из другого, тоже очень классного. но он, к сожалению весь уже на исходе, и такого там, где покупала уже нет. чувствовала я, что надо брать два.

Вообщем, всё шло хорошо, картинка была сложена, а потом очень затормозилось...Кругляшки эти вначале были у меня белые, и вроде всё нормально, но я испортила бумагу. потом я решила их сделать синими. стало как-то не очень, и я покрыла их блеском голубым - и это было совсем дисгармонично. Третью попытку я оставила, как удовлетворяющий вариант.
Потом внутри, мне так понравилось, как я оформила, и подписала красиво, а затем я заметила одно нескладное предложение, и оно меня стало мучить... пффф...это, наверное, весенний недосып так нервно действует :)
Да вообще, как-то тревожно весна началась...

Но это здесь не суть! А суть в том, что в итоге я сделала всё именно так, как и хотела, и довольна этой работой абсолютно! только одно там предложение в подписи




четверг, 8 марта 2012 г.

8 Марта!...

...а у меня мужская открытка :-)
У друга из Симферополя День Рождения, я решила ему сделать презент.
В арт уголке увидела классный скетч, идеальный для мужской открытки -  "Смешать, но не взбалтывать..."








Открытка скромная. я тут думала...может даже слишком. Примеряла на неё разные детальки, но как-то всё лишним казалось. Потому еще, что открытка то сама по себе маленькая (я всё думала о том, чтобы в конверт уместилась. я не знаю, какие на почте конверты есть, может разных размеров, давно там не была. но чтоб наверняка, я небольшую смастерила :)) и что-то еще казалось уже нагромождением, композиция терялась. Тут всё миниатюрное, на самом деле. В последнюю закупку приобрела брадсы, что на открытке. дак они такие малюсенькие оказались. я думала за такие деньги, побольше будут :-D эти совсем крохотульки.

Надеюсь, друг мой обрадуется. хотя я еще не отправила даже. вчера почта рано закрылась, сегодня вообще не работает. думаю завтра удаться уж :-)